Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 33 года, родилась 5 февраля 1992

Кемерово, готова к переезду, не готова к командировкам

Помощник бухгалтера/первичная документация

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 11 лет 3 месяца

Ноябрь 2016по настоящее время
9 лет 1 месяц
АО "Кредит Европа Банк"
Старший Специалист Группы Автокредитования
В настоящий момент занимаюсь как автокредитованием, так и потребительскими кредитами, в обязанности входят отчеты, ведение клиентской базы, консультации, денежные переводы, продажа сопутствующих продуктов банка.
Сентябрь 2015Октябрь 2016
1 год 2 месяца
ООО SIBINPEX

Кемерово

специалист кредитно-страхового отдела
Работа с отчетами, бланками строгой отчетности и сопутствующей документацией, работа кассира и консультанта, постоянная работа с клиентами (юр\физ.лица). Работали с большим количеством компаний (более 10 банков, 8 страховых компаний), в коллективе замещали друг друга, при необходимости, работали в команде. Постоянно менялись условия заключения сделок, как у банков, так и страховых компаний, в связи с чем, необходимым было постоянно изучать что-то новое, контролировать изменения.
Январь 2015Апрель 2015
4 месяца
Кафе "Фрейд"

Кемерово

Администратор
Контроль деятельности зала, кухни и персонала, заявки по продуктам, сверка кассы, отчеты,
Сентябрь 2013Апрель 2014
8 месяцев
ООО "Ева"

Кемерово

Администратор
Администратор в салоне красоты. Прием гостей, прозвон постоянных клиентов, выполняла функции офис-менеджера и кассира, сверка дня, отчеты.

Навыки

Уровни владения навыками
Работа с большим объемом информации
Деловая переписка
Телефонные переговоры
Работа в команде
Документальное сопровождение
Заключение договоров
Работа с возражениями

Обо мне

В. Аттестат художественной школы (отлично). Английский язык: разговорный. Постоянно посещаю спортзал в течении 3х лет. Пунктуальна, коммуникабельна, любознательна, активна, общительна, на первое место всегда ставлю работу.

Высшее образование

2015

Знание языков

РусскийРодной

АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения