Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более недели назад

Кандидат

Женщина, 50 лет, родилась 7 июня 1975

Не ищет работу

Кемерово, готова к переезду (Новосибирск), готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Руководитель группы, менеджер

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 31 год 8 месяцев

Август 2011по настоящее время
14 лет 1 месяц
ООО Кемерово - ТОРГ,
Менеджер торговой сети
Менеджер по организации розничной торговли ООО Кемерово - ТОРГ, «Продукты ермолино» Менеджер торговой сети Открытие торговых точек, заключение договоров до стадии подписания. Подбор персонала. Внутреннее обучение сотрудников. Контроль за выполнением поставленных планов продаж, контроль за наличием сертификации на продукцию, за правильностью оформления ценников, минимизация торговых остатков до нормы, организация внешнего вида торговой точки, работа с уголком покупателя. Опыт руководство сети розничной торговли в количестве от 30 человек, контроль ТМЦ, первичная бухгалтерская документация, соблюдения кассовой дисциплины, инкассация, проведение инвентаризаций, составление графиков для сотрудников.
Март 2011Август 2011
6 месяцев
Оператор ПК
Прием и обработка заказов от торговых представителей и клиентов в электронном виде и по телефону. Формирование заявок на подбор на складе подрядчика. Подготовка документов на отгрузку в торговые точки.Оформление возвратов.Оформление первичных документов (счет, счет-фактура, ТТН, ТН)
Июль 2007Январь 2011
3 года 7 месяцев
ИП Кузнецова В.А." Оперативная полиграфия от А до Я"
Начальник производственного отдела
Работа с поставщиками, проработка поступающих заявок на материалы и заявки, поиск новых поставщиков и заказчиков, отслеживание поставок, заключение договоров, ведение деловой переписки, подготовка заявок на приобретение и поставку, с указанием сроков поставки, осуществление контроля за правильной количественной и качественной приемкой материала, их складирование. Подбор персонала. Внутреннее обучение сотрудников. Опыт руководства группой дизайнеров. Постановка задач подчиненным и контроль за их выполнением. Соблюдения кассовой дисциплины, составление графиков для сотрудников.
Март 2007Июль 2007
5 месяцев
ООО "СК-Медиа"
Дизайнер
Создание модульных блоков в журнале
Июнь 2006Февраль 2007
9 месяцев
ИП Кузнецова В.А." Оперативная полиграфия от А до Я"
Дизайнер
- разработка макетов, логотипов, ведение заказов, - разработка и обновление корпоративного стиля, - разработка дизайна и изготовление сувенирной продукции, - разработка дизайна рекламной продукции, - развитие фирменного стиля, оформление витрин и внутреннего пространства
Октябрь 2004Май 2006
1 год 8 месяцев
ИП Петункин А.М. Фотостудия "Дельта"
Фотограф-дизайнер
- работа с клиентами, - фотография на документы, - печать фотографий, полиграфической продукции, - проведение выездных фотосессий - различные виды художественной обработки цифровых изображений (ретушь, фотомонтаж, коллаж, реставрация и т.п.), - разработка макетов, логотипов, ведение заказов, - разработка и обновление корпоративного стиля, - разработка дизайна и изготовление сувенирной продукции, - разработка дизайна рекламной продукции, - развитие фирменного стиля, оформление витрин и внутреннего пространства - верстка газеты «Работа в Кемерово», подготовка для печати в типографии
Октябрь 1998Февраль 2005
6 лет 5 месяцев
ООО "Система Подорожник"
Мастер мясного цеха
октябрь 1998 - ноябрь 1999 Пекарь декабрь 1999 - октябрь 2000 переводом работник колбасного цеха октябрь 2000 - февраль 2001 переводом бригадир мясного цеха февраль 2001 - июль 2001 переводом мастер мясного цеха июль 2001 - февраль 2005 декрет Мастер мясного цеха Работа с поставщиками, поиск новых поставщиков, отслеживание поставок, подготовка заявок на приобретение и поставку продукции с указанием сроков поставки, осуществление контроля за правильной количественной и качественной приемкой. контроль качества готовой продукции контроль отгрузки по цехам. Подбор персонала. Внутреннее обучение сотрудников. Опыт руководства сотрудников 20 человек. Постановка задач подчиненным и контроль за их выполнением. Составление графиков для сотрудников. Бригадир мясного цеха Получения наряда на смену, контроль за качеством изготовляемой продукции, контроль погрузо-разгрузочных работ. Организация работы в цехе, контроль за соблюдением правил техники безопасности на рабочем месте, а так же за выполнением плана.
Июнь 1997Июль 1998
1 год 2 месяца
ЗАО "Модуль-Хлеб"
Пекарь
Изготовление хлебобулочных и мелкоштучных изделий
Август 1996Март 1997
8 месяцев
ООО "Диало"
Пекарь
Изготовление хлебобулочных и мелкоштучных изделий
Май 1996Август 1996
4 месяца
Детский сад №2
Помощник воспитателя
Уборка согласна санПиН, помощь воспитателю с детьми, сервировка стола, мойка посуды
Август 1993Апрель 1996
2 года 9 месяцев
Кузбассэлектромотор
Смазчик
В вечернее время обработка прессовочных станков машинным маслом апрель 1994 - апрель 1996 декрет

Навыки

Уровни владения навыками
Управленческие навыки
Организаторские навыки
Делопроизводство
Деловое общение
Работа в команде
Анализ продаж
Развитие продаж
Финансовый контроль

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Отсутствие вредных привычек, самостоятельность, ответственность, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, опыт руководства. Владение программами (Microsoft Office, 1C), Знание графических программ Corel, Photoshop. Водительское удостоверение категории В, наличие автомобиля. Хорошее знание города и области, стаж вождения более 10 лет

Образование

Среднее специальное образование

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2004
Индивидуальное обучение
Индивидуальное обучение, Графический дизайн, Corel Draw, PhotoShop
1998
Бизнес-Рост
Бизнес-Рост, Оператор ПК

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения