Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 58 лет, родилась 11 декабря 1966
Кемерово, готова к переезду (Норильск), готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
учитель начальных классов
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Учитель, преподаватель, педагог
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 38 лет 9 месяцев
Сентябрь 1986 — по настоящее время
38 лет 9 месяцев
МБОУ СОШ №9 города Белово Кемеровской области
Учитель начальных классов
Обучение и воспитание младших школьников.
Апробировала образовательную систему «Школа 2100» Р.Н.Бунеева, У.В.Бунеевой.
Планирую уроки с учетом требований государственного стандарта. С 2016 года адаптирую программу «Перспективная начальная школа». На протяжении 7 лет веду курс ОРКСЭ в 4-х классах. Разработала учебные рабочие программы по предметам для 1-4 классов, программы внеурочной деятельности: «Здоровейка», «Я – гражданин России».
Серьёзное внимание уделяю работе с одарёнными детьми, результатами которой является их активное участие в школьном, муниципальном этапах олимпиадах младших школьников, а также в других олимпиадах и творческих конкурсах на платформе UCHI.RU, «Умники России», «Пятёрочка», «Русский медвежонок, «Кенгуру», где мои ученики имеют дипломы.
Совместно с обучающимися приняли участие в создании проекта «Я б в экологи пошёл, пусть меня научат!» и получили экспертное заключение в КРИПК и ПРО 20.01.2017Гг.
Участвовала в региональном проекте КРИПКиПРО г.Кемерово: -«Тьюторская поддержка формирования ИКТ-компетентности педагогических работников Кемеровской области в условиях современной среды.»
В 2016 году приняла участие в муниципальном конкурсе «Учитель года России», за что награждена грамотой администрации города Белово.
Создала свой сайтhttps://sites.google.com/site/statskaytv/
Разработала учебный проект в рамках внеурочной деятельности по курсу нравственность «Я хочу полюбить Рождество» и на городском семинаре заместителей директора по УВР представили защиту проекта. В 2016 году приняла участие в Кузбасском образовательном форуме, в 2017 в региональном ежегодном фестивале открытых мероприятий по духовно-нравственному воспитанию.
Регулярно принимаю участие в метапредметных декадниках, способствуя формированию познавательного интереса младших школьников по предметам.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Семейное положение: не замужем.
Дети: есть, живут самостоятельно.
Увлечения: чтение и музыка.
Вредные привычки: отсутствуют.
Высшее образование
1992
Ташкентский Ордена Дружбы Народов государственный институт им. Низами, специальность: преподавание в начальных классах: квалификация: педагогика и методика начального обучения.
Методика начального обучения
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2016
удостоверение о повышении квалификации «УМК «Перспективная начальная школа в условиях реализации требований ФГОС НОО» (72 часа)
КРИПКиПРО г.Кемерово
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения