Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 44 года, родилась 20 августа 1981
Кемерово, не готова к переезду, готова к командировкам
Заместитель директора по персоналу,руководитель отдела,ведущий специалист
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по персоналу
- Руководитель отдела персонала
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 22 года 7 месяцев
Февраль 2016 — по настоящее время
9 лет 7 месяцев
Строительная компания
Кемерово
Специалист по персоналу (в единственном лице на условиях совместительства)
• Создание локальной нормативной базы по управлению персоналом и оплате труда: Внедрение в работу и контроль за исполнением единых стандартов кадровой политики предприятия - локальных нормативных актов: коллективный договор‚ Правила внутреннего трудового распорядка‚ положения о системах и формах оплаты труда‚ положения о мотивации персонала‚ положение о работе с персональными данными работников и др., должностных инструкций.
• Кадровый документооборот в полном объёме: оформление приема, увольнения по различным статьям ТК РФ, всех видов отпусков, больничных листов, аудит и унификация кадрового документооборота.
• Составление установленной отчётности по учёту личного состава. • Взаимодействие с гос. структурами – УПФ,ЦЗН,ВУС,УФМС, контролирующими инстанциями (инспекция по труду, прокуратура и пр.).
• Подготовка документации для проведения специальной оценки условий труда.
• Взаимодействие с миграционными службами - оформление разрешений, регистрация по прибытию иностранных граждан, оформление медицинских осмотров.
• Взаимодействие с СРО, подготовка и оформление пакета документов для включения специалистов в Национальный реестр строителей.
• Подготовка и организация обучения сотрудников по программам аттестации, повышения квалификации, семинаров.
Февраль 2003 — Август 2018
15 лет 7 месяцев
Промышленное предприятие
Кемеровская область
начальник отдела по управлению персоналом и оплате труда
• Руководство отделом кадров и отделом труда предприятия.
• Создание локальной нормативной базы по управлению персоналом и оплате труда.
• Внедрение в работу и контроль за исполнением единых стандартов кадровой политики предприятия - локальных нормативных актов: коллективный договор‚ Правила внутреннего трудового распорядка‚ положения о системах и формах оплаты труда‚ положения о мотивации персонала‚ положение о работе с персональными данными работников и др.
• Кадровый документооборот в полном объёме: аудит и унификация кадрового документооборота; методическое обеспечение службы персонала;
• Обеспечение предприятия кадрами: подбор‚ оценка‚ адаптация‚ ротация персонала. Приём на работу иностранных граждан. Развитие и обучение персонала.
• Анализ рынка труда‚ анализ причин текучести кадров;
• Составление установленной отчётности по учёту личного состава;
• Взаимодействие с гос. структурами – УПФ,ЦЗН,ВУС,УФМС, контролирующими инстанциями (инспекция по труду, прокуратура и пр.).
• Массовый набор при пуске нового производства и массовое увольнение в связи с сокращением.
• Участие в формировании и реализации стратегии развития предприятия.
• Формирование фонда затрат на персонал, ФОТ.
• Оптимизация структуры и штатного расписания: оптимизация численности персонала и заработной платы - разработка базовых окладов, разработка системы сдельной оплаты труда, системы премирования и дополнительного стимулирования сотрудников предприятия. Описание и оптимизация бизнес-процессов: разработка должностных инструкций‚ нормирование труда: фотография рабочего дня‚ хронометраж рабочего времени.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Дополнительная информация:
• Личный автомобиль, права категории «В».
• Возможность командировок.
Сильные стороны как специалиста:
• высокий темп работы
• настойчивость при выполнении поставленной задачи
• ответственность
• стратегическое мышление
• высокая стрессоустойчивость
Личные качества:
• хорошо развитые коммуникативные качества
• самостоятельность
• инициативность
• порядочность
Высшее образование
2007
Президентская программа подготовки управленческих кадров
Управление персоналом, Управление персоналом
2003
факультет коммерции и маркетинга, Коммерция (торговое дело)
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения