Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 29 лет, родился 8 сентября 1995

Не ищет работу

Кемерово, готов к переезду (Москва), готов к командировкам

Арт-директор, Event-менеджер, Маркетолог

40 000  на руки

Специализации:
  • Event-менеджер
  • Арт-директор, креативный директор
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 11 лет 1 месяц

Январь 2021по настоящее время
4 года 5 месяцев
Сеть ресторанов "Friday" и "7Пятниц"

Кемерово

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Маркетолог
- Участие в разработке стратегии продвижения и узнаваемости бренда в offline среде и в Интернете (соц.сети, сайт, геолокации и т.д.). - Самостоятельное планирование бюджета и оптимизация затрат маркетинговой деятельности. - Медиапланирование (самостоятельная разработка контент-плана и контроль ведения аккаунтов Instagram). - Участие в настройке и оптимизации рекламы в соц.сетях (таргет Instagram). - Анализ эффективности рекламных кампаний и каналов продвижения (измерение охватов, показов, подписок и оффлайн-продаж). Отбор площадок для размещения (онлайн и оффлайн платформы) - Контроль и создание съемок и контента для соц.сетей. - Совместно с управляющими разработка акций, розыгрышей, предложений. - Поиск и постановка задач подрядчикам по своему функционалу (smm, блогеры, дизайнеры, фотографы, специалист по рекламе и т.д.). - Работа с отзывами и повышение рейтинга (на площадках 2ГИС, Google-карты, Яндекс-карты) - Взаимодействие со сторонними сервисами и предприятиями для развития ресторанных брендов (Яндекс Еда, Delivery Club и т.д.). - Контроль работы сайта/приложения DostafkaF1 - Разработка технических заданий для подрядчиков - Мониторинг рынка конкурентов; анализ их ЦА и рекламных кампаний (в online и offline среде). - Разработка и внедрение новых маркетинговых мероприятий, направленных на увеличение прибыли и привлечения гостей. - Ежедневная коммуникация с командой; оффлайн взаимодействие с ЦА.
Май 2014по настоящее время
11 лет 1 месяц
Ведущий и организатор мероприятий

радостев.рф

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Организатор и ведущий мероприятий
На данный момент, я активно занимаюсь организацией крупных мероприятий для бизнесменов, event-специалистов^ блогеров и частных заказчиков. Развиваю агенство Creator Team, которое стало финалистом престижной премии Wedding Awards'21 в номинации "Лучшее креативное решение". По мимо организации, я веду мероприятия. На моем счету большое количество свадеб, юбилеев, а также корпоративных мероприятий, у таких крупных компаний как: Газпром, РЖД, Leroy Merlin, Сбербанк и многих других. Являюсь выпускником Федеральной Школы Радио по специальности "Радио-ведущий"
Июль 2019Март 2020
9 месяцев
Ресторан "Волна"

Кемерово

Арт-директор
Обязанности и задачи: - Открытие нового караоке-бара; - Разработка и поддержание фирменного стиля - Организация и провдение открытия с приглашенной звездой Клавой Кокой. - Все этапы согласования и договоров с артистами Подбор подрядчиков, контроль и организация мероприятия на площадке. Закупка дополнительно реквизита и оборудования. - Создание и представление ресторана на доп.проектах, таких как фестиваль "Гастрономическая карта России". - Полная организация и проведение развлекательных программ «под ключ» для частных заказчиков Проведений (в роле ведущего) внутренних мероприятий ресторана:мастер-классов, вечерних развлекательных программ и др.
Март 2016Март 2018
2 года 1 месяц
Загородный курорт "Лесная Рапсодия"

Россия

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Арт-директор
Обязанности: Подбор подрядчиков, контроль и организация мероприятия на площадке. Закупка дополнительно реквизита и оборудования. Контроль за отделом анимации. Подбор и собеседование аниматоров. Заключение договоров с подрядчиками, ведение документации. Разработка плана и концепции внутренних мероприятий отеля, таких как: - новогодние праздники; - весеннее-осенние каникулы; - Масленица; - День защитника отечества; - майские праздники; - Halloween; - день рождения курорта и др Полная организация и проведение развлекательных программ «под ключ» (свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев, тимбилдингов и др) для гостей арендующих ресторан, банкетный зал, или другие площадки. Проведений (в роле ведущего) внутренних мероприятий отеля: кулинарных поединков, мастер-классов, тимбилдингов, вечерних развлекательных программ и др.
Июнь 2015Июнь 2016
1 год 1 месяц
Креативный Центр

Санкт-Петербург

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Event-менеджер
- работа с актерами - реализация проектов "под ключ" (свадьбы, корпоративные праздники, частные праздники, презентации, массовые праздники, детские праздники и др); - разработка сценариев мероприятий; - разработка концепции мероприятия; - составление коммерческих предложений; - поиск потенциальных партнеров и спонсоров; - планирование, администрирование, контроль всех этапов реализации проекта; - контроль работы подрядчиков на мероприятиях. - администрирование соц сетей - посещение и участие в тематических выставках и мероприятиях - работа с типографиями - работы с клиентами (входящими звонками) - холодные звонки

Навыки

Уровни владения навыками
Проведение праздников
Поиск и привлечение клиентов
Проведение презентаций
Ведение переговоров
Прямые продажи
Организация мероприятий
Работа в команде
работа с текущей базой клиентов
MS Office
Выездные мероприятия
Подготовка коммерческих предложений
Деловое общение
Управление продажами
Управление проектами
Телефонные переговоры
Грамотная речь
Организаторские навыки
Деловая переписка
Руководство коллективом
Подбор персонала
Умение работать в команде
B2B маркетинг
Ориентация на результат
Заключение договоров

Обо мне

Молодой, активный, целеустремленный, креативный, разносторонний, харизматичный, амбициозный, артистичный. Легко вливаюсь в новый для себя коллектив и за короткий промежуток времени становлюсь "Своим". Мне нравится заниматься именно этой деятельностью! Поэтому, я продолжаю развития своих проффесиональных навыков!

Портфолио

Среднее специальное образование

2014
Сибирский Политехнический Техникум
Коммерция, Менеджер по продажам

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения