Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 58 лет, родился 8 декабря 1966
Не ищет работу
Кемерово, не готов к переезду, не готов к командировкам
Техник Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
37 000 ₽ на руки
Специализации:
- Электромонтажник
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 21 год 6 месяцев
Февраль 1998 — Июль 2019
21 год 6 месяцев
Международный Аэропорт
Техник Дежурный электромонтер, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, инженер старший, ведущий инженер.
Электросветотехического обеспечение полётов.
Работал
Радиомехаником, электромонтёром_бригадир,старшим инженером, ведущим инженером.
Все виды электромонтажных работ, ремонт и обслуживание электоустановок, выявление неисправности электрооборудования и устранение их, планово_предупредительные работы.Определение неисправности радиоэлектронных блоков и их замена.Чтение электрические схемы. Разбираюсь в радиоэлектронике. Ведение технической документации, управление персоналом.Уверенный пользователь ПК. Радиомеханик.Диспетчеризация и автоматика.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Родился в Узбекистане г. Ташкент. Переехал в г. Кемерово на ПМЖ в июле 2019 года.Имею разрешение на временное проживание и подал документы на Гражданство РФ. Последнее место работы в Аэропорту Ташкент службы Электросветотехического обеспечения полётов. Начал трудовую деятельность в Аэропорту в 1998г с электромонтера, далее перевели на должность инженера. Уволился старшим инженером 10.07.2019г.в связи с переездом. Принемал паралельно активное участие в реконструкции терминала и прилегающей территории под управлением компании с мировым именем SIEMENS. Уверенный пользователь ПК.Знание радио электроники, автоматизированные системы конвеера, диспетчеризации дистанционного управления чего либо.Все виды электромонтажных работ.Резервное и бесперебойное электроснабжение.
Образование
Среднее образование
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Узбекистан
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа