Организация

ООО Деревенское молочко

3,5
Северск (Томская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Деревенское молочко

Предприятие «Деревенское молочко» ведет свою историю с 1931 г. когда состоялось торжественное открытие Асиновского маслодельного завода Ново-Кусковского района Новосибирской области. В 2010 году в ходе масштабной реконструкции производство было переведено в Северск. А в 2014 году, в Асиновском районе селе Ягодное была организованна наша ферма «Сибирское молоко», которую можно назвать сегодня одним из лучших современных роботизированных предприятий за Уралом. Именно она производит значительную долю сырья для «Деревенского молочка».


Завод «Деревенское молочко» работает более 10 лет и является самым крупным, современным молочным производством в Сибирском регионе. Объемы переработки молока-сырья в день — 130 тонн, ежедневный объем выпускаемой продукции сегодня — до 110 тонн в сутки. Под брэндом «Деревенское молочко» производятся: молоко, кефир, сметана, творог, масло, био-йогурты, ряженка, снежок, а также молодые сыры. С точки зрения присутствия, продукция «Деревенское молочко» сегодня занимает около 55% рынка.

Основной принцип организации работы предприятия: «ОТ БУРЕНКИ ДО СТОЛА». Весь производственный цикл молочной продукции происходит в рамках компании, по замкнутой цепи: от содержания коров до производства молочной продукции и её реализации.

ООО «Деревенское молочко» - местный производитель, поэтому вся продукция оказывается на полках магазинов в течение нескольких часов после приготовления. Продукция не подвержена логистическим рискам – рискам ухудшения качества в момент транспортировки и хранения. Это особенно важно для биообогащенных продуктов, сохранения их полезных свойств в полном объеме.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Понимание, отзывчивость, четкость. Руководство всегда интересуется личными и трудовыми аспектами жизни. В коллективе комфортно работать, есть взаимовыручка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании