Организация

Доминго

2,3
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Доминго

На сегодняшний день Холдинг включает в себя:


1. Центры домашних улучшений "Доминго" (Кемеровская и Новосибирская область)

Центр домашних улучшений "ДОМИНГО" – имя, которое известно всем жителям Новокузнецка, Кемерово и Кемеровской области так или иначе связанных с вопросами строительства, ремонта и созданием уюта в доме, в квартире, на даче. ДОМИНГО выбирают и те, кто делает ремонт своими руками и профессиональные строительные компании.Центр домашних улучшений предоставляет лучшее соотношение цены и качества на предлагаемые  материалы и инструменты, для ремонта, отделки и сада. Огромный выбор товаров: от цемента и систем вентиляции, модных обоев и авторских люстр, от домашнего текстиля до гладильной доски, обеденного сервиза и бытовой химии – все это позволит покупателям создать надежный и уютный дом.
Каждый месяц, в ДОМИНГО есть новые акционные предложения. Также действует бонусная система оплаты покупок.


2. Строительные центры "Первомастер" (Кемеровская область)

Строительный центр «Первомастер»  — это строительный центр уникального торгового формата (PROFESSIONAL + BIY), крупнейший центр строительных материалов в Кемеровской области.
Строительный центр «Первомастер» ориентирован как на строителей, так и на тех, кто строит для себя. Здесь Вы найдете более 20 тысяч наименований товаров для ремонта и строительства: все от фундамента до отделки помещений. Четко подобранный ассортимент магазина, скорость и качество обслуживания гарантируют быстроту и удобство покупки.
В настоящее время «Первомастер» является дилером крупнейших профессиональных строительных торговых марок, как российских, так и зарубежных: Bosch, ISOVER, Knauf, Ceresit, Bergauf, Радуга. Это гарантирует взвешенную ценовую политику и привлекательные цены.
 

Самым ценным капиталом Холдинга являются его сотрудники. И мы знаем, насколько важно располагать квалифицированной и хорошо обученной командой, насколько важно на предприятии создавать хороший моральный климат. Это является гарантией удовлетворения покупателей, непрерывный рост предприятия и его успех. Поэтому стимулирование и развитие персонала являются главной целью предприятия. Свыше 1000 сотрудников компании ежедневно заботятся о том, чтобы покупатели получили квалифицированную консультацию. Компетентное и правильное консультирование стоит у нас на первом месте.

 

Преимущества работы

  • работа в лидирующей компании, интенсивно и успешно развивающейся
  • реальные возможности карьерного роста
  • система профессионального обучения и развития
  • возможность работать в высокопрофессиональной команде единомышленников
  • стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Перспективы карьеры
Мы ищем талантливых, инициативных, энергичных профессионалов. Каждый игрок в нашей команде - яркая индивидуальность.
Работа в нашей компании очень интенсивна и требует максимальной отдачи. В то же время это вознаграждается карьерным ростом. Компания всячески приветствует здоровые амбиции, если они подкреплены необходимыми профессиональными достижениями.
Компания предоставляет равные шансы всем сотрудникам.

 

Традиции
Для поддержания корпоративной культуры в компании принято отмечать совместные события, такие как Новый год, дни рождения подразделений, 8 марта.
Компания ежегодно отмечает «День защиты детей». Дети всех сотрудников получают подарки и сюрпризы в этот день.
В компании с 2007 года выходит корпоративное издание газета «Мы Вместе!». Газета призвана выполнять информирующую и мотивирующую  функции. Газета рассказывает о целях компании на ближайшее время, о показателях успешности работы, обо всех основных событиях, которые происходят в организации.

 

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Декабрь 2019
Зарплата во время, белая-это все плюсы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.