Организация

ООО Паркетбери

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Паркетбери

Розничная сеть «ПАРКЕТБЕРИ» - это сеть специализированных торговых залов напольных покрытий.

Созданная «Сибирской паркетной компанией» структура магазинов отличается широким ассортиментом различных типов напольных покрытий бытового и коммерческого назначения ведущих российских и зарубежных производителей.  Также для покупателя всегда в наличие - все необходимые для укладки пола сопутствующие материалы и средства по уходу за напольными покрытиями.

И самое главное! «ПАРКЕТБЕРИ» - это «пол под ключ». В каждой торговой точке Вы можете обратиться к такой услуге компании как профессиональная укладка любого типа напольного покрытия.

Основой политики бренда является клиентоориентированный подход. Поэтому во всех торговых залах систематически происходит обновление ассортимента, с учетом современных тенденций в интерьере и требований к качеству отделочных материалов. Для покупателей регулярно разрабатываются все новые и новые акции и специальные предложение, для того, чтобы сделать покупку напольного покрытия еще более выгодной и приятной. К услугам покупателей такие дополнительные сервисы как бесплатная консультация по укладке напольного покрытия и доставка. В любом торговом зале «ПАРКЕТБЕРИ» можно оформить покупку в кредит.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.