Организация

МИКСБРЕНДРУС

5,0
Кемерово
Организация

МИКСБРЕНДРУС

ООО МиксБрендРус – одна из крупных Компаний Кузбасса, которая является официальным  дистрибьютором завода «Томское пиво».  Мы успешно занимаемся оптовыми продажами и, не останавливаясь на достигнутом, постоянно развиваемся. Наша цель - занять лидирующие позиции на рынке оптовых продаж.

Несмотря на то, что Компания молодая, динамично развивающаяся, мы  успели зарекомендовать себя надежным партнером и работодателем.

На сегодняшний день штат Компании насчитывает около 200 сотрудников. Мы принимаем в свою команду людей разных возрастов и с разным уровнем образования. Руководство прикладывает максимальные усилия к обучению и профессиональному развитию подчиненных. У нас уже есть несколько примеров стремительного карьерного роста!

Мы заботимся о своих сотрудниках: ежегодно индексируем заработную плату, выдаем спецодежду, у нас есть служебный транспорт, в наших современных офисах тепло, комфортно и здоровая рабочая атмосфера!

Приглашаем активных, целеустремленных, людей в нашу команду!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по охране труда
Сентябрь 2022
Заработная плата без задержек, хорошо оборудованное рабочее место, дружный коллектив, очень рада была поработать в этой компании, ухожу в связи с переездом в другой город.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.