Организация

ООО Тайгер Трейд

4,6
Москва
Организация

ООО Тайгер Трейд

Tiger.Trade — это международная компания, которая с 2015 года разрабатывает  полезные программы и инструменты для трейдеров и инвесторов любого уровня: от начинающих трейдеров до виртуозов финансовых рынков. На данный данный момент программами Tiger.Trade пользуются уже более 180,000 пользователей из разных стран. 

 

Наши продукты:

  • Tiger.Trade для Windows — торгово-аналитический терминал, с помощью которого пользователи могут отслеживать тренды и торговать активами на различных рынках (фьючерсные, опционы и крипто). 

  • Tiger.Trade Copy — приложение для копитрейдинга, позволяющее автоматически повторять сделки опытных трейдеров и зарабатывать вместе с ними.

  • Tiger.Trade для macOS — приложение для анализа и торговли криптовалютой. С помощью приложения пользователи могут оценивать ситуацию на рынке, торговать, а также анализировать свои результаты для улучшения навыков и стратегий.

 

Команда Tiger.Trade

Над решениями Tiger.Trade работает большая команда профессионалов, разбросанных по всему миру. У нас Tiger.Trade трудятся разработчики, тестировщики, дизайнеры, аналитики и многие другие специалисты. Мы все работаем удаленно в большом и дружном коллективе, где до сих пор удалось сохранить непринужденную атмосферу стартапа.

 

Наши планы

В 2022 году мы успели достичь много результатов, например запустили глобальную маркетинговую кампанию с Конором МакГрегором, выпустили бета-версию приложения Tiger.Trade для macOS и запустили приложение для копитрейдинга. Но мы не планируем останавливаться на достигнутом! В ближайшее время собираемся покорять новые рынки: Латинскую Америку, Турцию и даже Филиппины, а также запускать новые продукты.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Можно работать откуда угодно, относительно свободный график, высокая зп, коллеги с высоким техническим уровнем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании