Организация

ООО КузбасСтройМонтаж

Нет отзывов
Кемерово
Организация

ООО КузбасСтройМонтаж

Предприятие было создано в сентябре 2016 года и располагается в г. Кемерово. Имеются склады, теплые боксы для спецтехники, монтажно-заготовительный участок (изготовление металлоконструкций с их дальнейшей грунтовкой и покраской в вакуумной камере), участок ремонта электротехнического оборудования.

Основными видами деятельности предприятия являются:

- Проектные работы;

- Строительные, монтажные работы при расширение, реконструкция, техническом перевооружении ПС, все виды ремонтов силовых трансформаторов напряжением до 220 кВ;

- Изготовление металлоконструкций;

- Такелажные работы трансформаторов весом до 200 тонн;

- Строительство кабельных линий электропередач до 35 кВ;

- Пуско-наладочные работы.

Предприятие имеет возможность выполнять вышеперечисленные работы в Кемеровской области – Кузбассе и за её пределами.   

В настоящее время мы активно работаем с такими Заказчиками как ПАО «Россети Сибирь» - «Кузбассэнерго-РЭС», ООО «Сибирская генерирующая компания», ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири, КАО "Азот", ООО «Химпром», АО «Кемеровоспецстрой» и прочими Заказчиками при строительстве, расширении, реконструкции и техническом перевооружении в области электроэнергетики.

На предприятии разработан и внедрен регламент по охране труда, технике безопасности. Электротехнический персонал аттестован по промбезопасности и имеет III-V группы допуска по электробезопасности, обеспечен спецодеждой, СИЗ и инструментом.

Наше предприятие имеет сертификаты соответствия менеджмента качества ISO 9001, а также система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья ISO 45000. Наша компания состоит в крупнейшей в Кузбассе СРО «Главкузбасстрой» и имеет допуск на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.