Организация

Магазин Спортивные Города

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Магазин Спортивные Города

Интернет магазин "Спортивные Города" это производитель более 700 видов спортивного оборудование. Работаем по Московской области и городам России.

  • Наша основная специализация: комплексное оснащение спортивных объектов, оборудование для массового спорта, гимнастики, ГТО.
  • Наш сегмент: спортивные и учебные заведения, школы, детские сады и спортивные комплексы.
  • Миссия команды: делать людей счастливыми, помогая клиентам организовывать спортивные залы, площадки и комплексы по всей России и СНГ. А также сделать более счастливыми сотрудников, которые работают с нами.
  • Наша главная цель: стать лидером среди производителей массового спортивного оборудования по России за 3 года. (к 2022 году)

Для достижения данной цели нам нужны ответственные и трудолюбивые сотрудники, которые выполняют поставленные задачи и поддерживают рабочую атмосферу в коллективе.
Динамический рост магазина открывает перспективу быстрого карьерного роста. Требуются сотрудники не только в московский офис, но и в представительства по городам России. Нам нужны сильные сотрудники, и мы приветствуем карьерный рост.
У нас важные и серьезные цели - стать лучшим производителем спортивного инвентаря и обеспечить Россию и СНГ качественным оборудованием.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.