Организация

ООО Айтикс

Нет отзывов
Организация

ООО Айтикс

Наша Компания работает на рынке информационных технологий с 1996 года (25 лет). В настоящее время оказываем широкий спектр услуг. Наши офисы расположены в городах: Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Томск.

«Компьютерные системы» - это многопрофильная организация

Приоритетным направлением своей деятельности считаем удовлетворение растущих запросов Заказчиков, учитывая специфику работы на корпоративном рынке.

IT-модернизация, где мы находимся в области создания и обслуживания информационных и инженерных систем предприятий и организаций на всей территории Сибири.

Мы предлагаем комплексные решения в области создания, поддержки и модернизации ИТ-инфраструктур и инженерных систем организаций, в том числе разработку архитектуры, подбор оптимальных конфигураций ИТ-оборудования, проектирование и создание слаботочных систем, систем электроснабжения и бесперебойного электропитания. Наша Компания осуществляет полный цикл разработки, проектирования и предоставления информационно-технологических и инженерных услуг, в том числе техническую поддержку и обслуживание ИТ-оборудования и инженерных систем, ИТ-аутсорсинг, внедрение и поддержка приложений и операционных систем.

 

Специалистами компании выполнено большое количество проектов для органов государственной власти, муниципальных учреждений, промышленных, торговых и строительных компаний, финансовых организаций.

Мы строим доверительные и честные отношения с участниками рынка и дорожим репутацией надежного бизнес-партнера.

Мы профессиональная  и целеустремленная команда, будем рады видеть в наших рядах таких же амбициозных, профессиональных единомышленников, не боящихся ставить себе цели, и решать сложные и интересные задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.