Организация

ООО Фитнес-42

3,9
Карпинск
Организация

ООО Фитнес-42

МетроFitness – сравнительно молодая, но уже завоевавшая признание тысяч клиентов сеть спортивных клубов.

Первый клуб был открыт в 2016 году в городе Екатеринбург по адресу Циолковского, 57. Поскольку в нескольких метрах от клуба располагается станция метро, решено было назвать зал МетроFitness.

Но останавливаться на одном зале мы не стали и начали активно расширять охват. Сейчас сеть присутствует в 22 городах и насчитывает более 40 клубов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Возможность карьерного роста, хорошая психологическая атмосфера в коллективе - очень дружная и семейная (приход на работу, как домой, это невероятно ценно). Достойная оплата труда. Всегда прислушивается вышестоящее руководство к новым идеям и помогает воплотить их в жизнь. Удобно, что можно из своего города переехать в другой (на ту же должность или на повышение), благодаря этому посмотреть Россию, завести новые знакомства, набраться колоссального опыта! Везде чувствуется поддержка. Заработная плата всегда вовремя, официальное трудоустройство. Различные корпоративы/встречи вне работы, к примеру, боулинг, волейбол (все за счет компании), что очень скрепляет командный дух. Бонусы за хорошую работу в виде премий и системы поощрений. В компании работаю 7 лет - планирую и дальше развиваться здесь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Новокузнецк
от 25 000
Кемерово
з/п не указана
Кемерово
от 25 000
Новокузнецк