Организация

Управление МВД России по городу Кемерово

3,5
Кемерово
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

Управление МВД России по городу Кемерово

Сегодня как и в первый день своего создания, работа правоохранительных органов состоит из тяжелого напряженного труда, ежедневных моральных и физических нагрузок которые вряд ли может представить себе обычный человек. Слова старой песни про упрёки от родных и работу без выходных и сегодня актуальны. Погони и задержания,  часы кропотливой аналитической и исследовательской работы мероприятия по охране общественного порядка во все праздничные дни круглый год, работа  с закоренелыми правонарушителями допросы и следственные эксперименты, служебные командировки в Чеченскую республику, готовность к любому осложнению оперативной обстановки, готовность решить любую поставленную  задачу – всё это будни сотрудников Управления МВД  России по городу Кемерово.

В своей работе полицейские редко сталкиваются с вещами которые можно назвать приятными: изъятие оружия и наркотиков, кражи, грабежи и разбои, семейно бытовые конфликты и преступления против личности, несчастные лица потерпевших и яростные гримасы задержанных. Эти нагрузки ещё на первых месяцах службы отсеивают людей пришедших в профессию случайно,  оставляя лишь тех мужчин и женщин, тех солдат правопорядка, для которых слова Закон и порядок являются смыслом жизни.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Стажер
Январь 2024
Работала стажером , ничего сказать не могу, обучение ,наставничество присутствует. Комфортные условия труда ,позитивный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.