Организация

ООО Экострой

2,4
Кемерово
Организация

ООО Экострой

Компания ООО «Экострой» выполняет полный комплекс услуг по проектированию и строительству зданий и сооружений. Компания основана в 2016 году. Общая численность сотрудников компании около 200 человек.

Высокий профессионализм всех работников нашей компании, позволяет обеспечить превосходное качество предоставляемых строительных услуг.

Компания выполняет полный спектр работ:

- Жилищное строительство;

- Промышленное и гражданское строительство;

- Строительство объектов социальной инфраструктуры;

- Особо опасных технически сложных объектов капитального строительства;

- Монтаж  технологического оборудования;

- Работы по устройству земельного полотна, оснований и покрытий автомобильных дорог, а также прокладка инженерных систем, канализация, отопление, водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение и вентиляция.

Результатом успешной деятельности ООО «Экострой» стало признание со стороны наших заказчиков и партнеров, подтвержденное многочисленными профессиональными наградами, свидетельствами, рекомендательными и благодарственными письмами.

Корпоративная культура компании ООО «Экострой» направлена на поддержку каждого члена коллектива, раскрытие его индивидуальности и талантов. Мы поощряем и стимулируем стремление развиваться, приобретать ценный опыт и новые знания. Поэтому мы предоставляем нашим сотрудникам возможность обучаться, повышать квалификацию и расширять зону своей ответственности. Мы приветствуем как опытных профессионалов, так и молодых перспективных специалистов, готовых развиваться и достигать высоких результатов. 

Работая в нашей компании, вы получаете конкурентоспособную заработную плату, предоставление социальных гарантий и компенсации, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Единственный плюс это месторасположение, хорошая транспортная развязка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании