Организация

АО Горнопромышленная финансовая компания

4,5
Москва
Организация
АО Горнопромышленная финансовая компания

Созданная в 1990 г. группой горных инженеров акционерное общество «Горнопромышленная финансовая компания» сегодня является одним из ведущих Российских поставщиков оборудования, запасных частей и комплектующих для горнодобывающих компаний, предприятий топливно-энергетического комплекса и дорожно-строительной индустрии.

Уже более 30-ти лет продолжается наше сотрудничество с такими заводами как «БелАЗ», «Промтрактор», «ЧТЗ», «ЧАЗ», «МоАЗ», «ЯМЗ». В настоящее время мы являемся официальным дилером ТД «БелАЗ», «Четра», «Автодизель», «ЯЗДА». Многолетние партнерские отношения связывают АО «ГПФК» и с другими крупнейшими российскими производителями.

АО «ГПФК» активно взаимодействует и с зарубежными компаниями. Мы являемся официальным дилером итальянской фирмы «BERCO» (ходовые системы для гусеничной техники), «Donaldson» (фильтры) немецкой «Mahle» (запасные части) и французской «Total» (смазочные материалы), а также поставляем широкий спектр запасных частей к технике производства «Komatsu», «Caterpillar», «Dressta», «Liebherr», «Cummins» и др.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job
100%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер
Июль 2024
Первая компания в которой я начинала карьеру бухгалтером, очень грамотные специалисты обучили все показали. Коллектив отличный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании