Организация

ООО Выбери радио, Кемеровский филиал

Нет отзывов
Кемерово
Организация

ООО Выбери радио, Кемеровский филиал

Выбери Радио - это динамично развивающаяся, бизнес-ориентированная, технологичная, стабильная, креативная Группа Компаний, объединенная общей целью – развитие регионального радиобизнеса в России.

  Основа преуспевающей компании - это не крупный капитал и активы, не история ее достижений и даже не совершенные продукты и технологии, а прежде всего талантливые и целеустремленные люди.
         Мы нацелены на то, чтобы способствовать благополучию компании путем привлечения людей имеющих ценный опыт в медиа бизнесе или, пока не имеющих, но заинтересованы развиваться в данном направлении. 
         Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, и потому всегда рады тем, кто разделяет наши взгляды и интересы.
         Сегодня наша компания насчитывает более 600 сотрудников. Каждый из них когда-то проявил заинтересованность или стремление работать в команде ГК «Выбери радио». И мы рады, что это лучшие профессионалы, которые движут компанию вперед.
         Мы гордимся результатами работы нашей команды профессионалов. Все достижения, которые мы имеем на сегодняшний день, сделаны именно этими людьми. 
         Для нас важен каждый кандидат, как высококлассный профессионал, так и молодой специалист, готовый работать с полной отдачей и не останавливаться на достигнутом.
         Работа в компании ГК «Выбери Радио» – пространство построения карьеры, профессионального и личностного роста, отличный старт для начала трудовой деятельности и логичное продолжение серьезной карьерной стратегии. 
         Это значит, что попав в нашу команду, в любой отдел или направление, в любую точку «географии ГК Выбери радио» на стартовую позицию, или заняв руководящую должность – вы получите возможность принимать участие или самостоятельно решать интересные задачи, используя накопленные знания и обучаясь дальше, что позволит Вам реализовывать свои способности и, вполне возможно, раскрывать потенциал. А значит добиваться результатов и иметь достижения, которые будут являться личным неоценимым вкладом в общий успех ГК «Выбери Радио». 
         Если Вы считаете, что ваши знания, профессиональные навыки и опыт найдут достойное применение в Группе Компаний «Выбери радио» и Вам уже хочется познакомиться с компанией лично – посмотрите вакансии, которые открыты в компании. Если же вакансии не нашлось - высылайте свое резюме, возможно, скоро эта вакансия появится. Удачи! 

В настоящий момент в ГК Выбери Радио работает боле 600 штатных сотрудников, большинство из которых находится в регионах. Одной из приоритетных задач группы является формирование профессиональной команды управленцев, способных реализовать амбициозные планы ГК Выбери Радио

Радио для нас – привлекательный бизнес. Мы пришли в этот бизнес всерьез и надолго.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.