Организация

Квартирное бюро TOP-TEAM

4,8
Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Квартирное бюро TOP-TEAM

Мы - молодая и амбициозная компания, основанная в 2016 году и специализирующаяся на оказании полного комплекса услуг по аренде жилой недвижимости населению.
Позиционируем себя как инновационное квартирное бюро, не имеющее аналогов в Сибири. Основная отличительная черта наших услуг - это самое высокое качество среди конкурентов в Томске, о чем говорит масса отзывов от наших клиентов.
Работа в нашей компании - это трудоемкий процесс с большой долей персональной ответственности, заработная плата выше средней в сфере клиентского обслуживания и прозрачные простые условия труда.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Система наставничества
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2024
Возможность карьерного роста, приятный коллектив, комфортная атмосфера, непрерывное обучение новому. Всегда помогут и поддержат при необходимости, все на одной волне. Здесь твой успех зависит только от тебя и твоей целеустремлённости, что хорошо развивает самодисциплину. Музыка, чай/кофе, локальные приколы и интерьер добавляют комфорта. Руководство само поругает и добавит рабочего настроя, если надо, но в обиду не даст) Все на равных, все дружны
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.