Организация

ОКей Квест

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ОКей Квест

Компания "OKey Quest" (созданная индивидуальным предпринимателем Иваном Щербаковым) занимается созданием и проведением квестов для взрослых и детей

У нас есть:

- квесты-приключения "Хижина Шамана" и "Тайна замка тамплиеров" для взрослых компаний (от 14 лет) из 2-6 человек.

- детские квесты "Магия древнего леса", "Сокровища подземелий", "Тайна старого особняка", "Золото Техаса", "Игра в кальмара" для детей 8-13 лет. Отличие от взрослых квестов: упрощены подсказки, дополнительный ведущий в роли персонажа-помощника.

- квест "Хостел" в жанре интеллектуальный триллер, для игроков от 16 лет, 2-4 человека. Он страшный, правда) Даже несмотря на то, что в нем нет в главной роли аниматора с топором/электрошокером.

Помимо квестов формата "выйти из комнаты" мы проводим Квестории - выездные сюжетно-ролевые квесты. Они рассчитаны на большие компании - от 8 до 150 человек.

Живые квесты — это захватывающие сюжеты, в атмосферу которых предстоит погрузиться игрокам. Любой желающий может провести вечер в образе детектива, пирата, ковбоя или даже шпиона. Участникам предстоит вычислить убийцу или не дать себя обнаружить, вернуть возлюбленную или узнать о предательстве, найти клад или встать на тропу войны.

Сюжеты квесторий для взрослых (от 13 лет): "Завещание Флинта", "Ночь в музее", "Спиритический сеанс", "Ставки сделаны", "Остаться в живых", "Психушка", "Зимний детектив", "Ночная попутчица", "Неизвестная планета", "Зомби", "Роанок",

Сюжеты квесторий для детей (от 8 до 12 лет): "Остаться в живых", "Школа Магии", "Супергерои".

Мы проводим мероприятия в стиле "квест" на днях рождения, корпоративах, а также по расписанию для всех желающих.

Люди любят истории. Лучшие книги и фильмы объединяет одно — сильный сюжет.

Мы создаём живые квесты, чтобы пойти дальше — сделать игроков не зрителями, а героями сюжета! И сделать это в реальности!

Полное погружение в атмосферу приключения, неожиданные и захватывающие повороты сюжета, развязка, зависящая только от действий игроков — вот обязательные компоненты сюжетного квеста, который, как хороший фильм или книга, оставляет после себя яркие воспоминания и заставляет задуматься.

С командой ведущих ОКей Квеста мы делаем жизнь людей ярче и заряжаем их эмоциями и энергией! Но и сами не забываем отдыхать - ходим и в квесты партнеров, и в лазертаг, и на батутах прыгаем, и на шашлыки ездим, и в настолки играем. 

Но в команду берем только таких же позитивно заряженных людей, как и мы сами. Главное - чтобы нам было комфортно работать вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 170 000
Кемерово