Организация

ООО Палитра

Нет отзывов
Кемерово
Организация

ООО Палитра

ХОЧУ ПУРИ — это намного больше, чем грузинский ресторан!

Мы создали для Вас ресторан ХОЧУ ПУРИ, чтобы передать многогранность Грузии, её контраст и гармонию, огромное количество традиций и современную популярность, истинное трудолюбие и доброжелательность, любовь к своему дому и открытое гостеприимство, многообразие красок и вкусов, которое мы объединили в собирательной атмосфере уютного грузинского дома, природы и современности.

ХОЧУ ПУРИ - не похожий ни на один другой грузинский или восточный ресторан, расположенный уже в 9-ти городах по всей России. Мы уходим от стереотипов, составляя собственный микс ТОЛЬКО грузинской аутентичности, кавказской душевности, ресторанных трендов и щепотки душистого сумаха.

Приглашаем в свою команду амбициозных позитивных людей, желающих  работать и развиваться в сфере гостеприимства. Вместе мы сможем достичь новых высот. Мы ценим в сотрудниках стремление развиваться и становиться лучше с каждым днем. Для карьерного роста в нашей компании есть все условия. Чтобы начать расти и развиваться вместе с нашей командой – откликайтесь и перейдем к обсуждению деталей сотрудничества.

https://hochupuri.com/ - сайт ресторана

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Кемерово
от 40 000 до 40 000
Кемерово
от 27 000
Кемерово
от 40 000
Кемерово
от 50 000
Кемерово
от 53 000 до 58 000
Кемерово
от 32 000
Кемерово