Организация

Фабрика десертов Тортишная

4,5
Кемерово
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

Фабрика десертов Тортишная

"Тортишная" - это кондитерская, где мы делаем торты и десерты на заказ. Мы готовим только из натуральных и качественных ингредиентов. Главное - это любовь к нашему делу, и эта любовь передаётся гостям через наши сладости. 


С 2018 года мы радуем наших гостей вкусными десертами и напитками.
В нашей команде более 35 крутых специалистов - кондитеров, администраторов, бариста, фей чистоты, курьеров и многих других замечательных людей.

Стать частью нашего дружного коллектива можно уже сейчас - откликнувшись на одну из наших вакансий)

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Февраль 2024
Работодатели готовы всегда услышать и прислушаться. Всегда найти выход из любой сложившейся ситуации. Что-то не так в жизни и это может повлиять на работу (где-то не сможешь выйти на смену, где-то нужно уйти пораньше, в отпуск получится пойти только в другие даты т .д.)? Расскажи, подумаем вместе, как это можно решить - это очень крутой подход! Многим негибким компаниям этому стоит поучиться у Тортишной. Ещё хочу отметить, что работодатели постоянно с улыбкой, на юморе, с ними легко можно пообщаться не на рабочие темы, что тоже здорово в рабочей обстановке, расслабляет. Тортишная для меня - это первая компания, где корпоративы были за счет компании (при том очень-очень классные!), а не все сотрудники платили каждый за себя) это говорит о многом, в нашей стране так не везде, тем более в провинциальных городах, не столицах. В Тортишной меня тогда опять же впервые поразила лояльность к сотрудникам. Если что-то было случайно испорчено - с тебя не будут списывать это штрафами. Все на доверии, уважении друг к другу, уважении к чужому труду - человечность во всем. С некоторыми коллегами дружу до сих пор - это ведь говорит о том, какая атмосфера и обстановка внутри? На работу ходила с удовольствием как минимум из-за людей, которые там меня окружали. Говорить об этом месте я могу долго, но подрезюмирую свою речь, сказав, что время работы в Тортишной - чудеснейшее время, полное смеха, перегрузки, смены ценностей (рабочие моменты, люди - все это влияет на тебя, многое переосмысляется и т.д.). Это еще очень красивое время: само место, люди, десерты - одно удовольствие!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании