Организация

ООО Санаторий Танай

2,7
Кемерово
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Санаторий Танай

Эко-комплекс «Танай» — это поистине удивительное место, красивый курорт, который порадует абсолютно любого приезжего, вне зависимости от типа отдыха, который вы предпочитаете.
Его удобное месторасположение: 120 километров от Кемерова, 130 от Новосибирска и 350 от Томска привлекают сюда огромное количество отдыхающих.
В окружении хвойных лесов у подножья горы Слизун Салаирского кряжа, гостям «Таная» предоставляется уникальная возможность поправить здоровье в санатории. Испытать площадки для пейнтбола и волейбола, ролледром и бильярдный зал. Прогуляться по парку дикой природы. Весело отдохнуть с друзьями в караоке, кафе или баре. Совершить конную прогулку, расслабиться в купели Святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных или помочь своему организму восстановиться в СПА-центре.
Зимнее богатство «Таная» — это развитая инфраструктура для любителей горных лыж и активного отдыха, предназначенная как для семейного отдыха, так и молодежи.
Впервые ли вы станете на лыжи или сноуборд или вы уже профессионально катаетесь, в любом случае вам будет, чем тут заняться и развлечься. Этот курорт просто идеально подходит для круглогодичного отдыха.
Здоровье — лучший подарок!
Санаторий «Танай» — это гармоничное сочетание уникальных методов терапии и бальнеологических процедур для профилактики и лечения широкого профиля заболеваний.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

28%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела продаж
Ноябрь 2023
Удобный график вне зависимости работаешь на самом Танае или в Кемерово в офисе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании