Организация

ООО Агросинтез

Нет отзывов
Организация

ООО Агросинтез

ООО «Агросинтез» - производственное предприятие, расположено в городе Кемерово, действует с декабря 2014 г.

За годы успешной работы налажено высокотехнологичное производство бытовой и строительной химии, удобрений и грунтов. Предприятие производит и реализует более 150 наименований продукции.

Базовой стратегией ООО «Агросинтез» является стратегия качества.

Предприятие является единственным производителем гранулированных комплексных удобрений за Уралом.  Исключительное качество продукции и неизменно высокий спрос гарантированы научно-техническим потенциалом предприятия и  использованием в производстве уникальных технологических решений, защищённых патентами.

Ассортимент бытовой химии представлен высококачественной и экологически безопасной продукцией. Все моющие средства от ООО «Агросинтез» биоразлагаемы и  при правильном использовании, не загрязняют окружающую среду, подходят для ежедневного использования людьми с чувствительной кожей, так как имеют гипоаллергенную формулу.

ООО «Агросинтез» производит спектр продукции, незаменимой при современном строительстве. В линейке продуктов представлены растворители, лаки, краски, средства для антикоррозийной обработки.

Безопасность, доступность, высокое качество продукции ООО «Агросинтез» позволили завоевать популярность на потребительском и индустриальном рынке.

География поставок охватывает значительную часть страны – продукцию предприятия можно приобрести на территории от Екатеринбурга до Петропавловска Камчатского, она известна и востребована во многих регионах России.

Основные клиенты это промышленные производственные и перерабатывающие  предприятия, оптовые торговые компании, крупные торговые сети, расположенные преимущественно на территории Сибирского Федерального округа.

ООО «Агросинтез» постоянно развивается, расширяя свои производственные мощности и сбытовые возможности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Кемерово
з/п не указана
Кемерово
от 50 000 до 50 000
Кемерово