Организация

ООО ТС1

Нет отзывов
Кемерово
Организация

ООО ТС1

TRAVELER’S COFFEE КЕМЕРОВО входит в МЕЖДУНАРОДНУЮ СЕТЬ КОФЕЕН

Главная миссия компании Traveler’s Coffee предоставлять  SPECIALTY кофе. 

SPECIALTY — это КОФЕ С «РОДОСЛОВНОЙ», при производстве которого применяются особые стандарты качества.

Кофейное зерно, от маленького ростка на поле до последней капли в чашке эспрессо проходит в среднем через 68 рук. Это очень тяжелый и кропотливый путь, в котором важен вклад каждого.

Specialty кофе выращивается на известных плантациях органически чистым, собирается исключительно вручную и в дальнейшем особенно качественно обрабатывается.

Traveler’s Coffee является действующим членом Американской и Европейской ассоциаций specialty кофе, стандарты которых распространяются, в частности, на технологию обжаривания кофейных зерен.

Кофе раскрывает все свои самые лучшие вкусовые характеристики и качества через две  недели после обжарки и сохраняет их в течение двух месяцев.

Traveler’s Coffee обладает собственным обжарочным производством с новейшим высокотехнологичным оборудованием. Такое обжарочное оборудование в России есть только у компании Traveler’s Coffee. Это позволяет производить лучший кофе и завоевывать признание, как у потребителей, так и у коллег в кругу кофейного бизнеса. В связи с этим в кофейнях сети  всегда в наличии кофе самой свежей обжарки, что чрезвычайно важно для отменного вкуса и высоко ценится кофеманами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.