Организация

ООО Феникс Креп

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Феникс Креп

Оптово производственная компания «Феникс»- крупный оптовый поставщик профессионального крепежа, строительной химии и инструмента в Кузбассе.

Более 15 000 наименований товаров на складах. 16 лет на рынке. Штат более 50 человек. Более 1000 постоянных клиентов, среди которых строительные организации, розничные магазины, инженерные компании и производства.

Компания обеспечивает комфортные условия труда: чистые оснащенные светлые офисные помещения, социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные, квартальные, своевременная заработная плата), современные программные инструменты, прозрачная система мотивации без "потолка", а также бесценный опыт наших лучших продавцов.

Работая у нас вы не только сможете зарабатывать от 50-100 т.р. и выше в качестве менеджера активных продаж или менеджера абонентского отдела, но и получить знания и навыки оптовых продаж в нашей сфере.

В самом начале нашего пути мы определили для себя ключевые ценности, которыми руководствуемся в нашей работе по сей день. Залог здоровых и успешных бизнес-отношений – уважение наших партнеров и клиентов. Кроме того, в условиях стремительно меняющейся экономики, мы делаем ставку на поддержание привлекательного уровня цен. Для нас важно, чтобы каждый, кто обратился к нам, получил профессиональную помощь, быстро и эффективно решил поставленные задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Кемерово
от 50 000 до 100 000
Кемерово
от 50 000 до 60 000
Кемерово