Организация

Кафе-пекарня Хлеб Соль

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

Кафе-пекарня Хлеб Соль

Кафе-пекарня Хлеб Соль  - это современная пекарня, где производятся вкуснейшие слоеные, сдобные и кондитерские изделия, а также ароматный хлеб на закваске, выпекаемый на современном оборудовании по уникальной производственной технологии только из натуральных ингредиентов. 

 

Мы любим то, что делаем, вкладываем в работу все силы, опыт, знания и огромное желание доставлять нашим покупателям только положительные эмоции. Для этих целей мы подобрали команду творческих увлеченных людей, которым нравится работать с тестом и дарить людям позитивные эмоции, делая их жизнь более ярче, вкуснее и счастливее. 

 

Со своей стороны мы всегда стараемся обеспечивать комфортные условия труда и теплую душевную атмосферу внутри коллектива, потому что сколько бы вкусностей мы не испекли, всё это не в счёт, если сделано без души и любви. А она рождается только в бережном отношении друг к другу!

 

Обучаем как талантливых ребят с нуля, потому что верим в горящие глаза и желание узнавать новое, так и будем рады опытным специалистам.

У нас интересно всем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Кемерово