Организация

ООО Сибстройпроект

Нет отзывов
Кемерово
Организация

ООО Сибстройпроект

   ООО «Сибстройпроект» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги в области комплексного проектирования с обеспечением получения положительных согласований и экспертиз.

   Наша компания сопровождает проектную документацию от идеи до воплощения ее в реальность, осуществляя полный цикл ее разработки и выпуска.

   ООО «Сибстройпроект» оказывает услуги по проектированию объектов самого различного профиля и назначения, а также соответствующую реконструкцию, переоборудование и переоснащение на новое технологическое оборудование с условиями подключения к существующим коммуникациям, замену инженерного оборудования, внутренних инженерных сетей.

   Штат института сформирован из высококвалифицированных специалистов, имеет современную техническую и информационную базу, организует проведение авторского надзора при строительстве.

   За годы своей деятельности организация надежно заняла свое место на рынке проектных услуг и пользуется уважением и доверием со стороны Заказчиков. На сегодняшний день компания хорошо зарекомендовала себя как на территории Кемеровской области, так и за ее пределами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.