Организация

ООО ТрейдКомфорт-Сибирь

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО ТрейдКомфорт-Сибирь

Сегодня "Трейд Комфорт" - это более 500 сотрудников, более 20 лет успешной истории, это высокая экспертность и профессиональные компетенции сотрудников, подкрепленные большим опытом работы.

Компания является многофункциональным оператором в сфере чистоты и гигиены и имеет широкий профиль направлений деятельности:

  • Собственное производство профессиональной химии (ТМ eXcept),
  • Дистрибьюция зарубежной и отечественной профессиональной химии, средств гигиены, профессионального уборочного инвентаря, средств индивидуальной защиты,
  • Производство и оснащение гостиниц продукцией индивидуального пользования ,
  • Производство и продажа текстильных и махровых изделий,
  • Контрактное Производство и Корпоративные клиенты (РЖД, Аэрофлот, S7, Ашан, Метро, Wildberries).

Наша команда – это увлеченные и неравнодушные к своему делу люди, которые ценят наших клиентов и выстраивают с ними долгосрочное сотрудничество. Мы создаем условия для личного и профессионального развития каждого сотрудника.

ГК "Трейд Комфорт" работает через широкую сеть своих  филиалов и представительств, обладает развитой дилерской и оптовой сетью по всей России.

Компания   уже много лет работает с ведущими производителями комплектующих из России, Германии, Швейцарии, Италии, Китая, является официальным партнером ТМ Marietta, Lime, Tork, Farmos, Cleanfix, Starmix, VDM, Ettore, BXG, Vileda Professional, Vikan, Ready Brush/System и многих других брендов.

Нашими клиентами являются  крупнейшие компании в сферах пищевого производства и гостеприимства, такие как  РЖД, Аэрофлот, Востокгазпром, S7, Быстроном, Ярче, Магнит, МЕТРО Сибагро, Лама, , Эконива, Волков и многие другие.

Уже сейчас вы можете строить свое будущее вместе с нами  и влиять на будущее компании.

 Станьте частью нашей команды и позвольте своим идеям стать реальностью!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании