Организация

ООО Абсолют Капитал

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Абсолют Капитал

Goszakaz Consulting group – это компания специалистов, работающих на рынке тендерного консалтинга более 5 лет. Сотрудники компании имеют колоссальный опыт личного участия в тендерах, расчетов рентабельности и экономической эффективности, обеспечении финансовой составляющей участия в государственных закупках, подготовки технической составляющей конкурсной документации, юридическую практику представления интересов участников размещения заказов в различных инстанциях (ФАС, Арбитражный).
Принцип работы компании настроен на решение реальных задач клиентов, а именно:
 Предоставление аналитики добросовестности государственного заказчика любого уровня, оценка конкурсной документации и целесообразности участия в конкретно интересующем тендере.
 Обеспечение финансовой составляющей участия в государственных закупках.
 Тендерные кредиты для обеспечения заявки на участие в закупке.
 Легитимное обеспечение исполнения контракта в виде Банковской Гарантии.
 Подготовка и проверка входящей конкурсной документации участника, включая подготовку технической составляющей торгов. Заполнение форм, указание характеристик и конкретных показателей требуемых материалов.
 Юридическое сопровождение клиентов, подготовка и подача жалоб и исков, фактическое представительство клиентов в контролирующих органах (ФАС, Арбитражный суд).
Чтобы участвовать в государственных тендерах, предприятиям нужно обеспечение исполнения обязательств – банковская гарантия. Goszakaz Consulting group предлагает помощь в оформлении банковских гарантий! По своей сути, такое обеспечение обязательств — это механизм защиты, который организаторам торгов предоставляет Федеральный закон Российской Федерации №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В соответствии с этим документом малые предприятия, не располагающие внушительными оборотными средствами, могут быть попросту не допущены к торгам, если не подтвердят свою способность исполнить обязательства по контракту.
Именно в качестве такого подтверждения и используют банковские гарантии. Выдавая ее предприятию, банк берет на себя обязательства в случае невыполнения контракта расплатиться с устроителями тендера (Заказчиком).. Стоимость услуг зависит от суммы контракта и других условий.
В ФЗ № 44 содержится целый ряд условий и обязательств, которые обязаны соблюдать финансовые организации, оказывающие услуги по предоставлению обеспечения обязательств. Так, в документе должны быть следующие сведения:
1. Полное наименование компании-участника тендера.
2. Полное наименование компании-заказчика.
3. Предмет контракта.
4. Сроки предоставления банковской гарантии.
5. Сумма обеспечения по контракту.
Как только торги на электронной площадке завершены, а их результаты опубликованы, победителю пора срочно задуматься об оформлении банковской гарантии. На поиск банка, переговоры и подготовку документов дается всего 10 дней. За это время необходимо предоставить организаторам торгов оригинал и скан-копию банковской гарантии.
Учитывая небольшой срок, который дается предпринимателям на оформление документов, необходимо сразу же искать действительно честную, легитимную банковскую гарантию, обращая внимание на качество, а не на стоимость услуг. Ведь в Интернете можно найти десятки сайтов, предлагающих приобрести этот документ в Москве буквально за пару часов, даже не предоставляя оригиналы документов, или просто купить его! А между тем, большая доля предложений о продаже таких бумаг — верный способ получить поддельные бумаги, а ценой спешки и невнимательности может стать не только упущенное время, но и потерянный контракт.
Чтобы не попадаться на удочку мошенников, выбирайте брокеров, давно работающих в этой сфере и предлагающих действительно обоснованные условия получения документа. Goszakaz Consulting group — это надежный партнер, который поможет быстро оформить банковскую гарантию. Мы по доступной стоимости оказываем услуги по предоставлению обеспечения как опытным игрокам тендерного рынка, так и новичкам.
Клиенты Goszakaz Consulting group знают: любой организатор торгов тщательно и придирчиво будет проверять легитимность подтверждения обеспечения обязательств исполнителя. Именно поэтому надежнее и безопаснее сразу же тщательно выбирать посредника для поиска самой выгодной и быстрой в оформлении банковской гарантии.
Предоставление поддельной банковской гарантии грозит предприятию рядом неприятностей. Организатор торгов, обнаруживший нелегитимность предоставленных подрядчиком документов, имеет право:
 потребовать заменить их в пятидневный срок;
 расторгнуть контракт, объявить новый тендер;
 обратиться с инициативой о внесении подрядчика в Реестр недобросовестных поставщиков;
 инициировать уголовное преследование.
В любом случае, работа с «черными брокерами» грозит потерей репутации и ощутимыми убытками.
Мы работаем напрямую только с самыми надежными и влиятельными банками, поэтому можем действительно быстро оказать помощь клиентам. Участники госторгов и крупных коммерческих тендеров могут получить законные, полностью соответствующие всем нормам банковские гарантии по самым доступным ценам! Мы не продаем гарантии, а оказываем профессиональную помощь в их получении.
Оформить документы можно в кратчайшие сроки, с соблюдением всех требований ФЗ №44, ФЗ №223.
Наши специалисты, используя свой опыт и глубокие знания в банковской сфере, помогут клиентам:
1. Выбрать подходящий банк и лучшие условия предоставления услуг.
2. Оформить необходимый пакет документов.
3. Добиться особых условий при переговорах с банком.
С нами вы оформите банковскую гарантию за 2-3 рабочих дня, без необходимости предоставлять залог и поручительство, открывать счет в банке1. При этом вы не покупаете сомнительный документ, а получаете его легальным способом. Для ускорения обмена данными между клиентом и банком, выдающим гарантии, мы используем возможности электронного документооборота. На отправку в банк оригинальных документов у клиента есть от одной до двух недель.
Goszakaz Consulting group – является официальным представителем 25 банков , включенных в перечень банков соответствующих требованиям статьи 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации имеющих право выдавать банковские гарантии согласно Федеральному закону № 44 от 01.04.2014. И ряды банк партеров постоянно пополняются

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.