Организация

ООО Центр ЭКО

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Центр ЭКО

ООО « Центр экономиче­ских консультаций и оценки » - профессиональная организация, готовая предложить широкий спектр услуг в области оценки имущества. Наша компания осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29.07.1998 г. №135-ФЗ и утвержденными Министерством экономического развития Федеральными стандартами.

Наши специалисты являются членами Саморегулируемой организации Ассоциации оценщиков «Сообщество профессионалов оценки», имеют дипломы о профессиональной подготовке и действующие страховые полисы гражданской ответственности.

Центр прошел квалификационный отбор поставщиков услуг по оценке стоимости имуще­ственных комплексов, недвижимого имущества, акций и долей Госкорпорации «Росатом» и организаций атомной отрасли.

Клиентами Центра являются: Росимущество, АО «ТВЭЛ», ООО «НОВОПОРТ», АО «Сибирский химический комбинат», АО «Востокгазпром», АО «Томскгазпром», НК «Альянс», ООО «Аэропорт ТОМСК», ООО «Макдоналдс», Институты СО РАН, Институт экономики РАН и многие другие крупнейшие предприятия и организации.  

Центр аккредитован при Сбербанке России для работы с корпоративными клиен­тами банка, а так же включен в перечень рекомендованных оценочных компаний ВТБ.

Центром производятся работы по оценке предметов залога для Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, КБ Дельтакредит, Промсвязьбанка, Связьбанка, Росбанка и других кредитных организаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.