Организация

ООО Ремторгхолод

4,7
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Ремторгхолод

Основным направлением нашей компании является комплексное оснащение предприятий торговли (продуктовые магазины, супер-маркеты, магазины разливного пива и т.п) и предприятий общественного питания (кафе, бары, рестораны, столовые и т.п.), так же мы осуществляем  ремонт, монтаж, пусконаладочные работы, диагностику гарантийный и послегарантийный ремонт торгового холодильного, теплового и технологического оборудования для магазинов, ресторанов, кафе, баров, столовых любых отечественных и зарубежных производителей.
 Компания ООО«РемТоргХолод» оказывает своим клиентам полную и всестороннюю поддержку - от разработки дизайн проекта, подбора и поставки оборудования, до его запуска в работу и последующего технического сопровождения.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
В компании работаю далеко не первый год и надеюсь что не последний) Мне нравятся условия, приятно общаться с клиентами и помогать им сделать правильный выбор. Зарплата достойная и главное стабильная, благодаря чему у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Ну и в целом отмечу что в коллективе здоровая атмосфера, от этого многое зависит
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании