Организация

ООО Анжерская нефтегазовая компания

1,0
Анжеро-Судженск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Анжерская нефтегазовая компания

Предприятие специализируется на первичной переработке нефти, приеме, хранении и отгрузке нефтепродуктов.  За время работы на предприятии произошло масштабные изменения: введена в эксплуатацию самая большая на заводе установка переработки нефти (УПН-800) с мощностью переработки сырья до 700 тысяч тонн в год, веден в эксплуатацию продуктопровод НПЗ Анжерский, ООО "АНГК" - НПЗ "Северный Кузбасс. Бесперебойно работают и другие две установки переработки нефти  (УПН-100, УПН-250). Итого общая производительность трех установок составляет около 1 200 тысяч тонн в год по сырью.

Завод играет социально значимую роль в жизни всего региона. Сегодня предприятие обеспечивает рабочими местами более 500 человек. Особое внимание работодатель уделяет вопросам безопасности работников. На нефтеперерабатывающем заводе «Анжерская нефтегазовая компания» отлажена работа по социальной поддержке работников предприятия: выплачиваются различные виды материальной помощи, как в плановом порядке, так и в экстренных ситуациях.

Основное производство базируется в городе Анжеро-Судженске, но не менее важными являются два обособленных подразделения, находящиеся в г. Томске и в г. Кемерове.

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2021
Завод хороший, именно завод, перерабатываем нефть в бензин и нефтепродукты, стабильная заработная плата без задержек, новогодние подарки детям, премия ко дню нефтянника
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.