Организация

ООО Томь Ривер Плаза

3,3
Кемерово
Организация

ООО Томь Ривер Плаза

Кемерово начинается с нас!

Первому и единственному пятизвездочному отелю «Томь River Plaza» удается органично сочетать в себе очарование истории, высочайший уровень комфорта и безупречный сервис.
Величественный фасад здания является узнаваемым символом города, однако внутреннее убранство отеля производит не менее сильное впечатление — перед Вами открываются декорированный цветочными композициями холл, мраморные ступени парадной лестницы, великолепный вид из окон на реку и противоположный скалистый берег с сосновым бором.

Под сводами отеля «Томь River Plaza» расположен целый мир, предназначенный для того, чтобы Вы могли зарядиться энергией, спрятаться от городской суеты и обыденности.


Индивидуальный подход, предупредительный персонал, атмосфера неподдельной роскоши, уюта и благополучия — залог того, что пребывание в отеле подарит Вам незабываемые впечатления.

Сотрудники компании — это опытные специалисты в сфере гостеприимства. Благодаря непрерывному обучению наши сотрудники обеспечивают сервис класса люкс.

Если Вы общительны, ответственны, всегда готовы прийти на помощь, рады с каждым поделиться улыбкой и хорошим настроением, то Вы - наш человек!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший администратор
Июль 2023
Очень дружный коллектив, возможности роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании