Организация

Энергия Уюта

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Энергия Уюта

Мебельные супермаркеты «Энергия уюта» широко известны на территории Сибирского федерального округа. Это незаменимый вариант для всех, кто решил обставить квартиру качественной, экологически чистой, недорогой мебелью, выполненной в одном стиле.

Энергия уюта – ведущая розничная сеть по продаже мебели и предметов интерьера в Российской Федерации. Первый магазин компании был открыт в г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область) 15 мая 1998 года. В настоящее время (2011 год) в 15 городах России работает 15 магазинов компании.

Магазины Энергия уюта создаются в едином формате мебельный супермаркет. Концепция магазинов была разработана совместно с ведущим европейским консультантом в области мебельного ритейла.

В магазинах Энергия уюта представлена мебель для дома: гостиной, спальни, детской, кухни и прихожей, а также отдельные предметы мебели. Поставщиками компании являются более 50 ведущих производителей мебели России, часть моделей производится специально для магазинов «Энергия уюта». Такой масштаб позволяет купить все необходимое для дома в одном магазине, не тратя время и силы на «путешествия» из одного мебельного магазина в другой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.