Организация

ООО СТРОЙПРОЕКТИНЖИНИРИНГ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СТРОЙПРОЕКТИНЖИНИРИНГ

Компания ООО «СТРОЙПРОЕКТИНЖИНИРИНГ» занимается общестроительными работами с 2013 года и имеет большой опыт в комплексной отделке.
Мы стремимся использовать качественные материалы и применять технологию механизации в отделке, выполняя работы своими бригадами. Собственное оборудование и отлаженная технология работ позволяют закрывать работы в срок.

Мы аккредитованы и имеем опыт выполненных работ у застройщиков: Эталон-Инвест, APSIS GLOBE, ЛСР, INGRAD, MR Group, Sezar Group и др.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Процесс отбора для внутренних и внешних кандидатов на вакансии одинаковый. Он  начинается с внимательного отбора резюме и заявок, мы обращаем внимание на заполненное резюме, опыт работы, отклик к вакансии, а так же на пройденный тест вакансии (при наличии)

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводит HR и руководитель.  Данный этап позволяет не только получить представления о Ваших знаниях и навыках, но и познакомить Вас с нашей корпоративной культурой.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компентенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании