Организация

ООО S.F.Express

Нет отзывов
Организация

ООО S.F.Express

          Компания «SF-Экспресс» была основана в 1993 году в городе Шуньдэ провинции Гуандун. С момента создания компания неустанно повышает качество услуг для удовлетворения потребностей развивающегося рынка. «SF-Экспресс» в Китае, Гонконге, Макао и на Тайване представляет собой крупную сеть по отправке и доставке экспресс-почты, комплектованию товарных потоков, по сбору информации и  освоению новых рынков.


         Наряду с этим, компания «SF-Экспресс» расширяет спектр услуг в сфере международных экспресс-отправлений. Кроме материкового Китая, Гонконга, Макао и Тайваня, в настоящее время компания уже начала свою деятельность в США, Японии, Южной Корее, Сингапуре, Малайзии, Тайланде, Вьетнаме, Австралии и других странах.


         По данным за июль 2014 года, в компании «SF-Экспресс» работает 290 тысяч сотрудников, насчитывается 12 тысяч транспортных средств, 15 собственных грузовых самолётов, 9100 представительств в Китае и за границей.


          За 21 год развития компания «SF-Экспресс» смогла усилить основные структуры, активно исследовать и внедрить высоконаучные информационные технологии и оборудование, поднять уровень автоматизации, оптимизировать структуры сетей, а также отрегулировать механизмы осуществления контроля, отслеживания и обработки информации. «SF-Экспресс» гарантирует своим клиентам постоянное повышение качества обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.