Организация

ООО Agroman

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Agroman

«Агроман» - динамично развивающаяся кузбасская компания. Более 9 лет, в качестве официального дилера, занимается оптовыми поставками и сервисным обслуживанием современного сельскохозяйственного оборудования российских и иностранных производителей.

Основа успеха «Агромана»высокая деловая репутация и дружная команда единомышленников. За годы работы в отрасли компания поднялась на 15 место по объему выручки и заняла 33 место по стоимости бизнеса в регионе.

Сегодня клиенты «Агромана» - это более половины сельхоз предприятий Кузбасса, которым компания поставляет сложную дорогостоящую технику от самоходных комбайнов, плугов, борон и зерносушильных установок до агронавигационного оборудования, комунально-дорожной техники и т.п.

Если ты не хочешь стоять на месте, а ищешь пути профессионального и финансового роста, то «Агроман» поможет осуществить эти и многие другие мечты.

На собственном опыте мы убедились, что залог процветания компании и каждого ее сотрудника - открытость и доверие. Наша цель - долгосрочное сотрудничество с клиентами и коллегами. Поэтому на первое место «Агроман» ставит честность в деловых и личных отношениях.

Если наши ценности совпадают, если ты не боишься проявлять инициативу, делать шаги в новых, интересных направлениях, генерировать крутые идеи и брать на себя ответственность за результат работы, то «Агроман» поддержит тебя.

Мы гарантируем 100%-ю мотивацию. Компания дает возможность хорошо зарабатывать: наши сотрудники знают, их кошелек наполняется тем лучше, чем качественнее и эффективнее они работают.

«Агроман» вкладывает в свою команду. Наши сотрудники получают дорогостоящие знания и навыки: ездят по России и миру, участвуя в обучающих семинарах партнеров. География заводов-поставщиков «Агромана» впечатляет: Германия, Австрия, Италия, Китай, Белоруссия, Россия. Мы регулярно участвуем в российских и международных сельхоз выставках, как с собственными образцами техники, так и в качестве посетителей. Помимо получения конкретных знаний, это - возможность познакомиться с лучшими экспертами отрасли, завязать полезные знакомства, обменяться опытом с коллегами и получить вдохновляющие впечатления.

У «Агромана» есть и собственное производство. В Кемерове мы запустили цех инжекторных плоскофакельных форсунок из пластика. Их используют в сельскохозяйственных опрыскивателях для точного дозирования химии и удобрений, что способствует снижению негативного воздействия на экологию региона.

Компания «Агроман» - это не только продажи, производство и обучение. Это и современная корпоративная культура. Мы дружно отмечаем все праздники. Помимо календарных, еще и завершение посевных и уборочных.

«Агроман» - это еще здоровый образ жизни. Коллективом регулярно бываем в турпоходах, выбираемся в Шерегеш. Компания спонсирует любимую хоккейную команду «Легенда» и региональные конные соревнования.  Мы поддерживаем их не только финансово, но и в качестве рьяных болельщиков.

А поскольку наши клиенты – сельхоз товаропроизводители, коллектив «Агромана» всегда обеспечен натуральными свежими продуктами: мясом, медом, молочной продукцией и т.п.

Компания «Агроман» своей почти десятилетней историей успеха доказала, что если объединить порядочность, профессионализм и ответственность за общее дело и личный результат каждого члена команды, то получится привлекательная бизнес-концепция, не только для действующих, но и потенциальных партнеров и сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании