Организация

ООО Эдип

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Эдип

О компании

Туристическое агентство «Эдип» начало свою деятельность в 1995 году в г.Кемерово. Сегодня сеть агентств представлена в городах: Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Юрга.  

Основные направления деятельности:

  • санаторно-курортное лечение в здравницах Кузбасса и Сибирского региона;
  • отдых в России и за рубежом;
  • организация детского отдыха и лечения;
  • индивидуальные туры;
  • образование за рубежом;
  • бронирование гостиниц;
  • оформление виз;
  • бронирование и продажа авиабилетов

   Все туры в кредит  и рассрочку без переплаты!

Туристическое агентство «Эдип» это не только точка продажи стандартных туров, но и  широкий ассортимент  туристического продукта: мы занимаемся оформлением виз, бронированием отелей в любой точке мира, организацией лечения и оздоровления в санаториях России и за рубежом, осуществляем детский, молодёжный, групповой отдых, автобусные и экскурсионные туры, речные и морские круизы, осуществляем продажу авиабилетов по любым направлениям, разрабатываем индивидуальные маршруты.

Высококвалифицированные специалисты инициативны, отличаются честностью и порядочностью в работе. Менеджеры туристического агентства «Эдип» всегда готовы помочь с выбором подходящего варианта отдыха, предложить туры от разных операторов и уделить столько времени, сколько потребуется для подбора тура, который устраивает клиента по всем показателям.

Широкий спектр наших партнеров позволяет выбрать из большого числа предложений на туристическом рынке туры от ведущих туроператоров, надежность которых не вызывает никаких сомнений.

На нашем сайте можно не только найти информацию, интересующую путешественника, но и самостоятельно воспользоваться сервисом поиска туров с лучшими предложениями, выбрать оптимальный тур. Это специализированный программный модуль, который предназначен для быстрого поиска и заказа туров клиентом для последующего бронирования их нашим турагентством «Эдип».

Туристическое агентство «Эдип» имеет репутацию динамично развивающейся и надежной фирмы.

Заслуги компании отмечены золотой медалью на Международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Сибири - Гемма» (2009г., 2011 г.).

Высокий профессионализм ежегодно подтверждается дипломами и грамотами.

Заслуги компании отмечены медалями «За служение Кузбассу», «За веру и добро» (постановлением Губернатора Кемеровской области А.М. Тулеева), благодарственными письмами от администрации Кемеровской области.     

За качество выполняемой работы мы несём полную ответственность. Бронируя путёвки в туристическом агентстве «Эдип », Вы можете быть уверены, что об организации Вашего отдыха заботится профессиональная и стабильная компания.

Принимается оплата по пластиковым картам MasterCard, MasterCard Elektronic, Maestro, Visa, Visa Electron.

Для постоянных клиентов действует система скидок.

Воспользовавшись услугами агентства "Эдип" , Вы гарантированно получаете тщательно продуманную и хорошо организованную программу отдыха по разумной цене. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.