Организация

ООО Маг42 Мебель для дома выбери дома

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Маг42 Мебель для дома выбери дома

Компания «ВАРДЕК» является крупным производителем кухонной мебели. Компания известна особым вниманием к деталям. Еще с момента основания фабрики ей свойственны такие черты как скрупулезность и тщательная проработка до самых мелочей. 
В производстве своей продукции ВАРДЕК использует только проверенные материалы от проверенных временем поставщиков, а также европейские технологии. А сотрудничество с с поставщиками, занимающими лидирующие позиции в области сантехники и бытовой техники позволяет нам добиться безукоризненного качества изготавливаемой продукции. Кухни от производителя ВАРДЕК - гарантия соотношения цены и качества.

Наш девиз довольно прост: если и делать, то исключительно на совесть. Перфекционизм для нашей компании гораздо привлекательнее, поэтому мы не привыкли останавливаться на полпути.

Кухни Вардек - кухни от производителя, практичность решений и эталон качества.

Перечислив лишь малую часть доводов, у Вас не останется сомнений о преимуществах сотрудничества с нами:

1. Внушительный опыт в области производства мебели. За годы труда и совершенствования компания ВАРДЕК приобрела огромный опыт и обширную клиентскую базу. После знакомства и сотрудничества с нами, компанию рекомендуют знакомым, друзьям и коллегам. И это ли не лучший показатель успеха компании?
2. Материалы, которые мы используем в процессе изготовления мебели, только качественные, проверенные и долговечные с продолжительным сроком эксплуатации.  
3. Слухи не врут, у нас действительно недорого. При этом, мы не стараемся позиционировать себя только в качестве бюджетной компании. Мы нашли, ту самую золотую середину, которая позволяет нам снижать цены не в ущерб качественным характеристикам и дизайну. Наличие собственного производства и сотрудничество с рядом крупных компаний позволяет регулировать цены на продукцию.
4. В нашем ассортименте вы найдете мебель под заказ. 
5. Сотрудничая напрямую с производителем, покупатели получают свои кухни от производителя в кратчайшие сроки. 
6. Оплатить покупку можно любым приемлемым для вас способом (наличный платеж, банковская карта, денежный перевод и т.д.). 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.