Организация

ООО Хантер Клуб

Нет отзывов
Кемерово
Организация

ООО Хантер Клуб

Сибирский Трофей – универсальный магазин товаров для охотников, рыбаков и туристов

Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха на природе!

Мы готовы доставить ваши покупки в любую точку России и всего мира. Для жителей и гостей г. Кемерово – бесплатный самовывоз из нашего большого магазина, где можно посмотреть и «пощупать» все интересующие вас товары в реальности. 

Охотникам – большой выбор оружия: гладкоствольное, нарезное, пневматика. В наличии патроны, аксессуары, оптика для разных типов оружия. Есть также арбалеты, луки и рогатки.

Рыбакам – профессиональные удилища, приманки, насадки. Аксессуары и запчасти к удочкам и спиннингам. Рыбацкие костюмы, сапоги и всё, что может пригодиться на рыбалке – от палаток до мотыльниц.

Туристам – походная мебель, палатки, рюкзаки, инструменты, всё для костра. Есть одноразовая посуда, наборы для пикника, мангалы и, конечно, средства от насекомых!

Всем походникам – удобная одежда и обувь на различные сезоны. Вы найдёте у нас экипировку для любого путешествия: от зимней охоты до летнего сплава по рекам!

Опытным и современным – полезная электроника: навигаторы, весы, компасы и барометры. А рации и спутниковые телефоны помогут оставаться на связи даже там, где не ловит мобильная связь.

Всем неравнодушным к природе – необычные сувениры: подарочные медали, подушки, элементы интерьера и изящные позолоченные изделия.

Мы работаем для вас с 2010 года!

Кемерово 

8 (800) 511-85-03

Без выходных 09:00-22:00

г. Кемерово

650055, г.Кемерово, пр-т. Кузнецкий,115А, корп.1


the.siberiantrophy@yandex.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.