Организация

ИП SmartAppStudio

Нет отзывов
Организация

ИП SmartAppStudio

SmartAppStudio – это компания, осуществляющая разработку и создание уникальных мобильных приложений, создаваемых индивидуально под нужды каждого отдельного клиента. Наша компания предоставляет эффективные решения качественную разработку приложений для Вашего бизнеса и организации Вашего рабочего процесса для iPhone, Ipad и Android.
 
Мобильные приложения - это специальные компьютерные программы, разработанные специально для использования в мобильном телефоне, смартфоне или планшете, которые предназначены для выполнения той или иной задачи.
 
Почему же именно Вам нужны уникальные мобильные приложения?
 
Да потому что именно Ваше личное мобильное приложение позволит Вам всегда и везде быть в курсе событий, на связи со своими клиентами и коллегами. Мы разработаем для Вас новое уникальное мобильное приложение с учетом всех особенностей Вашего бизнеса.
 
Какой целевой аудитории предназначено наше предложение?
 

Впервую очередь это пользователи мобильных устройств (а их количество каждый год увеличивается на 30 %) мобильный браузер перестает существовать. Если им нужна какая-то услуга, информация или сервис, они будут искать именно мобильное приложение. Вовремя обратившись к разработчику мобильных приложений, вы оказываетесь на шаг впереди своих конкурентов.
Эксклюзивные мобильные приложения, отлаженные под определенный бизнес широко применимы в малом и среднем бизнесе. Перечень которого весьма внушителен: рестораны, кафе, пиццерии, бары. PR-мероприятия. Медицинские клиники, аптеки, больницы, медицинские центры. Организация конференций и выставок. Автосалоны. Бутики, супермаркеты, гипермаркеты. Салоны красоты, SPA-салоны, тату-студии. Кинотеатры, ночные клубы, развлекательные центры. Гостиницы, турфирмы. Продажа/аренда недвижимости. Фитнес-клубы, спорткомплексы, теннисные корты, гольф-клубы, стадионы.
 
И это далеко не полный перечень. Если Вы не нашли себя в этом списке, звоните нам! Вполне вероятно, что Ваш ход мыслей весьма не ординарен, и именно Вам нужно что-то особенное. Ваш бизнес в Ваших руках!
 
Что даст Вам использование своих уникальных приложений?
1.У Вас будет снижение затрат для удержания клиентов и привлечения новых.
2.Организация коммуникационных программ будет обходиться значительно дешевле.
3.Снизятся нагрузки на уже существующие каналы связи со своими клиентами и коллегами.
4.Подогнанный под конкретный бизнес, наш продукт будет способствовать росту объемов Ваших продаж.
5.Автоматизация бизнес процессов.
6.Легче пройдет построение бренда.
7.Эффективные способы привлечения новых клиентов.
8.Реклама станет результативнее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.