Организация

Аэросани Экспедиция

Нет отзывов
Кемерово
Организация

Аэросани Экспедиция

Завод Инновационного Транспорта

Компания ООО "Завод Инновационного Транспорта" и ООО "ТК Аэросани" с 2009 года  занимаются производством и проектированием амфибийного скоростного инновационного транспорта в г. Кемерово. С 2013 года был разработан аэровездеход Нерпа для передвижения в Северных и Арктических зонах России по снегу, льду и воде.  За весь период произведено более 45 единиц техники, получены четыре сертификата, имеется более 10 патентов, многочисленные дипломы выставок и форумов.

Автор патентов и изобретатель аэровездеходов и основатель производственно-конструкторских компаний  Минаев Михаил Сергеевич награжден медалью «За бизнес во имя созидания». Он отмечен за плодотворный труд, разработку и производство уникального транспортного средства — аэросаней, аэровездеходов, способных передвигаться как по воде, так и по снегу и льду. Проект аэровездеходы в 2014 году стал победителем конкурса «Сто лучших товаров России».

В компании ООО "Завод Инновационного транспорта" работают молодые специалисты конструкторского отдела выпускники Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачёва с красными дипломами, специалисты высокого уровня сварщики аргонодуговой сварки, механики.

Наша компания уже в течение 7 лет ведет совместную работу в научно-исследовательской деятельности   в области инновационного транспорта для Арктики с  Военной академией Генерального штаба ВС РФ, Кузбасским Государственным Университетом, Дальневосточным Федеральным Университетом, Институтом морской науки и техники Университета Шаньдун КНР, Региональным Автотранспортным Союзом Республики Саха (Якутия), Федеральной Службой по Интеллектуальной Собственности.

Каждый год мы получаем новые патенты, ведем научно-исследовательскую работу по улучшению технических характеристик аэровездеходов, разрабатываем новые модификации под нужды нефтяных компаний, энергетиков, грузоперевозчиков. Наши аэровездеходы служат верой и правдой много лет службе спасения г. Пермь, г. Новосибирск, г. Томск, Газпром в ХМАО, Тюменьэнерго и др.

В начале 2017 года коллективом ООО "Завод инновационного Транспорта" была совершена экспедиция "На Север" на аэровездеходах "Нерпа" протяженностью 2500 км.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.