Организация

ООО Алкогольная Сибирская группа (АСГ)

4,3
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды
Организация
ООО Алкогольная Сибирская группа (АСГ)

Кто мы?  

Мы - алкогольная компания федерального уровня, бренды которой завоевали популярность и доверие потребителей в России и за ее пределами: «Пять Озер», «Хаски», «Белая Березка», крепкая настойка «Сиббиттер» и не только.

  • Мы входим в ТОП-30 крупных работодателей России!
  • 32 года на рынке
  • Более 1500 сотрудников
  • 2 завода Руза (Московская область) и Омск
  • Более 30 брендов в портфеле

Мы входим в тройку крупнейших производителей России и в занимаем 8 место в рейтинге мировых производителей крепкого алкоголя по количеству брендов-миллионеров в рейтинге The Millionaire’s Club 2025, авторитетного издания Drinks International.

Наши бренды завоевали популярность и доверие потребителей в России и за ее пределами. Наша продукция представлена на рынках более 40 стран от Китая до ОАЭ («Пять Озер», «Хаски», «Белая Березка», крепкая настойка «Сиббиттер» и не только). Также мы эксклюзивно поставляем в Россию индийские бренды виски премиум-сегмента (Rampur, Royal Ranthambore и др.), и французские коньяки из провинции Коньяк - Marett и Prunier.

_________________________________________________

Мы мощная и драйвовая команда, которая каждый день повышает планку себе и нашим поставщикам, и партнерам. У нас уникальная корпоративная культура, основанная на доверии, открытости и уважении друг к другу

Нас объединяют наши ценности:

 
  • Ежедневно мы работаем с полной самоотдачей и создаем историю нашей компании. Наш результат – это наши усилия, мы знаем, что такое СТРАСТЬ К РЕЗУЛЬТАТУ. Достигая ярких результатов, мы помогаем вам реализовывать себя

  • На пути достижения амбициозных целей мы поддерживаем друг друга, в этом проявляется наша СИЛА КОМАНДЫ. Нам важны атмосфера и настрой коллег, поэтому мы много внимания уделяем построению команды и налаживанию кросс-функционального взаимодействия

  • Мы не стоим на месте, применяем новые инструменты и практики, помогаем друг другу достигать результата еще более удобным путем. В этом проявляется наша ценность НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ. Мы создаем условия, в которых наши сотрудники растут, развиваются и становятся еще более сильными профессионалами.
     

Выбирая работу в Алкогольной Сибирской группе, Вы выбираете работу в команде профессионалов, которые вместе строят компанию – лидера. Присоединяйтесь!

Dream Job

Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
469
отзывов
84%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
5,0
Июнь 2025
Свобода и самостоятельность в работе. Возможность охватить большую территорию. Компенсация ГСМ и связи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании