Организация

ООО Соц Грау Маркет

Нет отзывов
Организация

ООО Соц Грау Маркет

Компания «ГРАУ» успешно работает в Кузбассе с 1996 года. За это время компания прошла путь от поставщика пакетов, упаковки и одноразовой посуды до одной из лидирующих оптовых компаний с широчайшим ассортиментом и собственным производством, зарекомендовала себя как сильный и надежный партнер.

На протяжении всей своей деятельности компания динамично развивается, идет постоянное расширение ассортимента, развернуто мощное производство пакетов и пищевой пленки.

Высокий уровень сервисного обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок и работа под заказ делает всех наших клиентов и партнеров постоянными.

Целевая аудитория компании – это все производственные организации, владельцы розничных сетей, медицинские и учебные заведения, организации общественного питания. А теперь и физические лица могут воспользоваться интернет магазином просто нужно оформить заказ и выбрать удобное время доставки.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, владеющие полной информацией по ассортименту и возможностям компании.

Область деятельности компании «Грау» - это широкая география, охватывающая ведущие регионы России:
Москва, Санкт- Петербург, Красноярск, Новосибирск, Томск, Омск, Тюмень, Алтайский край, Ростов, Таганрог, и т.д

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.