Организация

Юрпроект, Коллегия адвокатов

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Юрпроект, Коллегия адвокатов

Компании 11 лет, основана в 2009 году (изначально - ООО "Юрпроект", с апреля 2011 - коллегия адвокатов «Юрпроект»). Дружный коллектив, собственный офис с комфортной зоной отдыха для сотрудников и переговорной для общения с клиентами расположен в деловом квартале центрального района города Кемерово, постоянные клиенты.

Подробнее о нас читайте на официальном сайте Коллегии адвокатов "Юрпроект", а также в аккаунтах в Facebook и Instagram

Адвокаты и юристы коллегии ведут сложные дела в Кемеровской области и Москве, интересные как с точки зрения развития практики, так и с финансовой стороны.

Основные направления работы Коллегии адвокатов "Юрпроект":

  • Земельное право, недвижимость и строительство.
  • Налоговое и корпоративное право, дела о банкротстве.
  • Арбитражные, имущественные споры, исполнительное производство.
  • Комплексное правовое сопровождение бизнес-проектов  и сделок в различных отраслях экономики (комплаенс-анализ, due diligence при покупке работающего бизнеса, активов).
 

Для руководителей компании важно:

  1. Чтобы нашим сотрудникам было интересно у нас работать, вкладывать силы и время в её развитие.
  2. Чтобы наши сотрудники вкладывали свои силы и время в профессиональное развитие и принимали на себя ответственность за результат по порученным задачам.
  3. Чтобы мы все вместе стремились быть для наших клиентов надежными советниками, которым можно доверять, - честными, уверенными, ответственными и компетентными.

Для этого руководство компании делает:

  1. Создаем условия для развития юристов как профессионалов в своем деле (поручаем ведение сложных, неоднотипных дел, помогаем в формате наставничества)
  2. Содействуем повышению квалификации каждого нашего юриста в определенных вопросах практики (профессиональная литература, подписки на периодические издания, онлайн и офлайн обучение, участие в профессиональных мероприятиях юридического сообщества, в т.ч. за счет компании и возможность использовать рабочее время для обучения).
  3. Пополняем регулярно корпоративную Базу знаний и алгоритмов работы (регламентов, чек-листов) по видам юридической практики.
  4. Предоставляем старшим юристам (ведущим дела) возможность делегировать выполнение более простых и технических задач другим специалистам (бухгалтер, офис-менеджер, курьер, помощники юристов).
  5. Помогаем в развитии необходимых для работы «гибких» навыков (написания текстов, публичных выступлений, ведения переговоров).
  6. Использует гибкий подход к планированию и организации работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.